Transmissão ao vivo da 94,5

COPA EUCALIPTO Confira os classificados

 

A COPA EUCALIPTO  teve  sequência neste sábado e  domingo 14 e  15 de setembro, com ma realização de 04 jogos

no sábado

no Xexeu  Canarinho 0 x 2  União Jovem, na preliminar pelo segundo quadro Canarinho 1 x 1 União Jovem

em Lagoa Dantas  Fluminense  1 x  1 Força Jovem, na preliminar vitória do Força Jovem 1 x 0

no Domingo

no Viaduto Grêmio da Vila Maria 0 x 2 Cruzeiro do vegas  e no segundo quadro vitória do Cruzeiro 1 x 0

no Marinete Neves – Sonho Verde 0 x 0 Grêmio da Maconaria, no segundo quadro vitória do Grêmio w x 0 (3 x 0)

CLASSIFICAÇÃO DO  PRIMEIRO QUADRO

 

CLASSIFICAÇÃO   COPA  EUCALIPTO     1º QUADRO

GRUPO  A

TIME            PONTOS         JOGOS        V            E           D             GP            GC         SALDO

ASA632 1532
GRÊMIO MAC43111532
S.  VERDE431 1541
VILA NOVA331 2510-5
         
         

 

GRUPO  B

TIME              PONTOS         JOGOS       V            E               D          GP            GC         SALDO

CRUZERIO VE1244  918
INTERNACIO341 3451
GRÊMIO V.M341 329-7
         
         

 

GRUPO  C

TIME              PONTOS         JOGOS       V            E               D          GP            GC         SALDO

PALMEIRAS622  303
CENTRAL4211 101
SÃO PAULO12 1102-2
S. CAETANO02  202-2
         
         

 

GRUPO  D

TIME                PONTOS         JOGOS       V          E            D             GP            GC         SALDO

U. JOVEM1244  927
FORÇA JOVEM43111633
FLUMINENSE4311134-1
SPORT13 1225-3
CANARINHO13 1228-6
         

 

CLASSIFICAÇÃO DO SEGUNDO QUADRO

GRUPO  A

TIME                  PONTOS         JOGOS    V            E            D             GP            GC         SALDO

GRÊMIO MAC933  615
VILA NOVA632 1211
ASA13 1224-2
S.  VERDE13 1215-4
         
         

 

GRUPO  B

TIME              PONTOS         JOGOS          V            E          D             GP            GC         SALDO

INTERNACIO943 1660
CRUZERIO VE642 2440
GRÊMIO V.M341 3440
         
         

 

GRUPO  C

TIME              PONTOS         JOGOS       V            E               D           GP           GC         SALDO

CENTRAL4211 321
PALMEIRAS321 1532
S. CAETANO321 1220
SÃO PAULO12 1136-3
         
         

 

GRUPO  D

TIME             PONTOS         JOGOS          V            E          D             GP            GC         SALDO

FORÇA JOVEM632 2523
U. JOVEM54131440
SPORT5312 110
FLUMINENSE331 212-1
CANARINHO23 2114-3
         

 

 

 

0 Comentários

Deixe o seu comentário!

/// FACEBOOK